Диалог культур

14.02.2015 10:00

14 февраля мы не только отмечали День Влюблённых, но и делились своими находками с другими. А именно, ребята и педагоги нашей школы приняли активное участие в региональной научно-практической конференции «Диалог культур» в городе Ангарске.  Торжественное начало, напутственные слова хозяев дома – гимназии № 8, города Ангарска-сразу подбодрили  участников мероприятия.

Педагоги школы № 12 наряду с другими приняли участие в работе круглого стола на тему «Проектная деятельность в школе». Они делились своим опытом и перенимали опыт других. В работе круглого стола приняли участие: Малинина Алёна Викторовна, Лященко Лариса Георгиевна, Брюханова Татьяна Владимировна, Яковлева Ольга Владимировна, Алексеева Виктория Константиновна, Мелёхина Русина Манцуровна, Торшина Алёна Александровна, Донская Светлана Владимировна, Авдохина Инна Сергеевна.

Наш БИЦ не остался в стороне и библиотекарь, Авдохина Инна Сергеевна, выступила с докладом и подготовила детей для выступления в данной конференции.

Для обучающихся, как всегда, работало  несколько секций, во многих из которых защищали свои работы ребята нашей школы: Малинина Анна (5д),  Ахметсафина Светлана(7 б), Егорова Ксения (7 а), Галимова Валерия (6 а), Кузеванова Татьяна (6а). Участники не только делились своими находками, но и внимательно, с большим интересом слушали выступления других исследователей. Конечно же, самым волнительным моментом стало объявление победителей. К сожалению, все не могут занять призовые места, но и участие в таком мероприятии очень ответственно и почётно. Хочется поздравить всех наших учащихся с успешными выступлениями. Есть у нас и призовые места:

Кузеванова Татьяна (руководители Малинина Алёна Викторовна, Мацик Ольга Александровна) – диплом 2 степени, Малинина Анна (руководитель Малинина Алёна Викторовна)- диплом 3 степени, Ахметсафина Светлана (руководитель Авдохина Инна Сергеевна)- диплом 3 степени.

Всем больших успехов в этом нелёгком деле! Ищите, находите, делитесь с другими своими находками!

jfjfgjgj